Областной проект "Всей семьей в будущее" #Всейсемьейвбудущее2018#Времядиалога

Опрос родителей! #Всейсемьейвбудущее2018#Времядиалога

Уважаемые родители!   #Времядиалога

18 марта состоится опрос #Времядиалога

Доводим до вашего сведения вопросы областного и муниципального уровней:

1. Вы одобряете введение единой региональной школьной формы во всех общеобразователных организациях?

да     нет

2. Школьная форма должна быть единой:

- во всех школах области

- во всех школах района/города

- в каждой школе своя

- не нужна

3. Школа должна заниматься профориентационной работой

- нет

4. Мнение родителей должно учитываться при выборе второго иностранного языка в школе?

5. Медицинский работник должен бытьв школе в течение всего учебного процесса

-нет

6.Вам хватает информации о школьной жизни Вашего ребенка?

-нет

7. Вы поддерживаете обязательное участие Вашего ребенка в детялеьности детских общественных организаций?

-нет

8. Вы поддерживаете запрет приносить сотовый телефон ребенку в школу?

-нет

9. Считаете ли вы, что в целях безопасности в школах нельзя допускать посещение иных лиц, кроме обучающихся, дальше 1 этажа?

-нет

10. Считаете ли вы, что Ваш ребенок проводит слишком много времени в интернете?

-нет

11. Ваш ребенок проводит в интернете:

- 1-2 часа

- 3-4 часа

- более 4 часов

12. В школе нужны психолого - педагогические центры для родителей?

-нет

13. Вы поддерживаете обязательное введение предмета "Шахматы" в учебный процесс?

Областной проект "Всей семьёй в будущее"  #Всейсемьейвбудущее2018

Приказ министерства образования Нижегородской области "Об утверждении положения о проведении областного проекта "Всей семьёй в будущее!" от 18.01.2018 № 93

Положение о проведении областного проекта "Всей семьёй в будущее" от 14.02.2018 № 370

Приказ министерства образования "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!" от 14.02.2018 № 371

Приказ департамента образования администрации города Дзержинска Нижегородской области от 26.01.2018 № 39-п
Об участии в реализации областного проекта "Всей семьей в будущее!"

Приказ департамента образования администрации города Дзержинска Нижегородской области от 20.02.2018 № 114-п  "О реализации областного проекта "Всей семьей в будущее"