Внимание ребятам!

27 сентября 2017 г.

ПРИГЛАШАЕМ

в объединение «Основы журналистики» эколого-биологического центра.

-Вас ждут встречи с интересными людьми, знакомство со сверстниками.

-Вы побываете в мастерской художника и на современном производстве.

- Увидите работу профессиональных телевизионщиков, побываете на познавательной экскурсии в полиции, за кулисами театра.

Хотите жить интересно, с пользой для своего развития? Приходите к нам!

- Мы издаем газету «Родник».

-Снимаем видеосюжеты для видеовыпусков «Новости ЭБЦ».

-Проводим пресс-конференции, опросы, берем интервью, участвуем в конкурсах.

Занимаясь в объединении, можно стать крутым видеоблогером: снимать свои видеосюжеты, делать посты, составлять к ним тексты, излагать свои мысли письменно и устно - четко с соблюдением дикции и артикуляции, быть независимыми и раскованными перед видеокамерой, творчески мыслить.

А еще лучше всех в классе писать сочинения и читать стихи. Вы научитесь знакомиться и общаться. Мы занимаемся видеоблогингом – вы не будете бояться публичных выступлений, видеокамеры, навсегда распрощаетесь с застенчивостью. Это всегда пригодится вам! Спешите записаться!

Стартуем вместе!

Приглашаем мальчишек и девчонок 6-7-8-9 классов. Запись в объединение «Основы журналистики» ежедневно с 9 до 18 часов в эколого-биологическом центре по адресу ул. Бутлерова, 4-г, (напротив художественной школы). Телефон 25-23-13. Обучение бесплатное. Занятия два раза в неделю: понедельник , пятница с 15-00 длительностью полтора часа. Кабинет №15. Для занятий иметь тетрадь и ручку. Руководитель Шальнов Станислав Михайлович.

Мы ВКонтакте по запросу Журналистика ЭБЦ. Там много интересного о нас.