Я здоровье сберегу, сам себе я помогу

4 октября 2017 г.

В конкурсе могут принимать участие дети и подростки от 7 до 17 лет – учащиеся школ, воспитанники детских домов и интернатов. Возрастные категории: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет.

4. Порядок проведения Конкурса

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Поучительный рассказ о здоровом образе жизни»,

- Заметка на тему «Хочу быть таким, как …»,

- Мини-эссе «Проблема долголетия: наука в помощь».

Конкурсные работы принимаются с 02 по 15 октября 2017 года в МБУ ДО «ДДТ», каб.№3-б.

Работы должны быть в отпечатанном виде, без помарок, со сведениями об авторе: полное имя, фамилия, возраст, домашний адрес, контактные телефоны, полное наименование образовательного учреждения, класс, а также ФИО руководителя, подготовившего конкурсанта, его контактные телефоны, обязательно указание названия номинации.

Не объединяйте работы учащихся класса или школы в одну папку, каждая работа оформляется индивидуально (можно вложить в обычный файл).

Объем работы – до 2 страниц печатного текста, шрифт Times New Roman, интервал 1,5, кегль 14. От одного автора – одна работа в любой из номинаций.