Городской семейный турнир по настольному теннису «Ракетка, папа, мама, я - и на старте вся семья»

19 октября 2017 г.

о проведении семейного турнира по настольному теннису

«Ракетка, папа, мама, я - и на старте вся семья»

1. Общие положения

Семейный турнир способствует появлению у членов семьи единых целей, единых интересов. Это позволяет лучше узнать психологию своих детей, их желания, помыслы, характер. В семейной команде происходит сплочение ее членов, духовное сближение, где помимо родственных уз укрепляются и эмоциональные связи. Это полезно и важно для сбережения семьи, так как потом о таких мероприятиях остаются общие положительные воспоминания в течение всей жизни.

Организаторами турнира являются департамент образования администрации города Дзержинска и МБУ ДО «Дворец детского творчества».

1. Цели и задачи

Турнир проводится с целью популяризации настольного тенниса, содействия массовому развитию этого вида спорта, укреплению здоровья детей и их родителей, а также пропаганды здорового образа жизни.

1. Время и место проведения

Турнир проводится 20 октября 2018 года, спортивный зал МБУ ДО «Дворец детского творчества» (пл. Ленина, д.1)

1. Участники

К участию в Турнире допускаются семейные команды (мама, папа и ребенок – мальчик или девочка), а также неполные семейные команды (мама и ребенок или папа и ребенок). Возраст ребенка – от 8 до 14 лет.

1. Заявка и жеребьевка

Заявки по форме (приложение к настоящему положению) подаются в МБУ ДО «Дворец детского творчества» с 10.09. 2017 года по 19.10.2017 года. Система проведения Турнира определяется в зависимости от количества участников за 1 час до его начала. В это же время проводится жеребьевка участников.

1. Награждение.

Все участники Турнира награждаются дипломами. Победители турнира в каждой номинации награждаются дипломами, призами и сувенирами.

Контактный телефон: 26-42-05 Волкова Тамара Александровна,

Пивкина Светлана Ивановна (8-904-780-11-70)

к Положению

о проведении городского семейного турнира