Вместеярче

6 ноября 2017 г.

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче» и в целях расширения знаний и воспитания культуры энергосбережения учащихся с 18 сентября по 31 октября 2017 года МБУ ДО «Эколого-биологический центр» была организована и проведена городская акция «Вместе ярче» (далее – Акция).

Участники Акции - педагоги и учащиеся образовательных организаций города.

В Акции приняли участие 6 образовательных организаций города: школы №№ 3, 30, 34, 36, ЧОУ «Средняя школа им. Лобачевского», МБУ ДО «Эколого-биологический центр». Общее количество участников 1773 человека.

Образовательным организациям города Дзержинска предлагалось провести Акцию для учащихся, с целью ознакомления детей с энергосберегающими технологиями, сопровождающими их в современном мире.

Координаторы Акции в образовательных организациях оформили и представили отчеты по указанной форме.

Участники Акции, набравшие наибольшее количество баллов, стали победителями и призерами (1,2,3 место) и награждены дипломами.