О посещении учащимися мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история»

13 ноября 2017 г.

4 ноября 2017 года состоялось торжественное открытие мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» (далее – Исторический парк) на Нижегородской ярмарке (ул. Совнаркомовская, 13, главный ярмарочный дом).

Обращаем внимание, что в срок за 10 дней до предполагаемого посещения необходимо в обязательном порядке согласовать время экскурсии с Историческим парком (начальник экскурсионного отдела – Галина Сергеевна Максимова, телефон 8-904-049-49-09, многоканальный телефон 8(831)214-07-87). Без согласования времени и даты организованные группы к экскурсии не допускаются.

Кроме того, посещение Исторического парка организованными группами обучающихся на бесплатной основе осуществляется со вторника по пятницу с 10.00 до 19.00. В другие дни посещение Исторического парка – только на платной основе. Понедельник – выходной день.

Дополнителную информацию по организационным вопросам можно получить по телефону: 8(831)430-96-16 – Виноградова Ольга Владимировна, методист ГБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области».