Об участии в работе онлайн-проекта «НАША ВЕРСИЯ»

20 декабря 2017 г.

Об участии в работе онлайн-проекта «НАША ВЕРСИЯ»

Департамент образования администрации города Дзержинска на основании письма ГБУДО ЦЭВДНО от13.12.2017 № 01-20/715 информирует вас о том, что в целях создания единого информационного интернет-пространства для лидеров и руководителей детских общественных организаций/объединений, развития детской журналистики и привлечения внимания к деятельности дестких общественных формирований на территории Нижегородской области, детская областная редакция «Союза пионерских организаций Нижегородской области» запустила онлайн-проект «НАША ВВЕРСИЯ» (www.nasha-versia.org).

Приглашаем принять участие в работе онлайн-проекта и предлагаем направлять информационные материалы для публикации в следующих рубриках:

- «ИнтересНО» - в данной рубрике описываются интересные, социально значимые дела детских общественных объединений и организаций Нижегородской области.

- «ОбъективНО» - рубрика, которая содержит фоторепортажи, фотоподборки событий.

- «Секрет успеха» - статьи активистов детских общественных объединений и организаций, активистов Российского движения школьников, в которых необходимо отразить личный секрет успеха.

- «РДШ Online» - в данной рубрике предлагается рассказать о проектах, событиях и мероприятиях, которые были реализованы или реализуются активистами общеоюразовательных организаций, реализующих основные направления деятельности Российского движения школьников.

- «Диалог со всеми» - рубрика, которая содержит интервью с интересными людьми.

- «Есть мнение» - статьи и заметки, в которыхх представлены рассуждения о происходящих событиях и изменениях в мире.

- «На связи с современностью» - в данной рубрике предлагаем рассказать о нововведениях и инновациях в обществе и новых веяниях среди современной молодежи.

- «Жизнь в кадре» - рубрика, в которой прелагается размещение новостных видеороликов или видеосюжетов, подготовленных детскими общественными объединениями/организациями Нижегородской области, а также медиашколами общеобразовательных организаций Нижегородской области, реализующих основные направления деятельности Российского движения школьников.

Направить материалы для размещения на онлайн-платформе можно по адресу gazetaspo@mail.ru или через сайт онлайн-проекта «НАША ВЕРСИЯ» в разделе «Контакты».

Дополнительная информация по телефону: 8 (831) 419-52-46, Береговая Евгения Андреевна, педагог-организатор ГБУДО ЦЭВДНО.