О проведении просветительского фестиваля по защите прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности.

30 января 2018 г.

в рамках совместного проекта Министерства финансов России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения развитию финансового образования в Российской Федерации» консультационная компания ЗАО «ПАКК» проводит просветительский фестиваль по темам защиты прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности (далее - Фестиваль). В Приволжском федеральном округе Фестиваль будет проводиться 20-21 февраля 2018 года в Нижнем Новгороде.

Программа Фестиваля включает в себя следующие мероприятия:

​ первый день - просветительские семинары для педагогов посвященные лучшим практикам проведения интерактивных мероприятий по темам защиты прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности для детско-юношеской аудитории;

​ второй день - командные соревнования школьников (настольные деловые игры по темам защиты прав потребителей финансовых услуг и финансовой грамотности).

Для участия в семинарах отправить заявку до 12 февраля 2018 года на адрес электронной почты fpk-dekan@niu.ranepa.ru.

Подробная информация о мероприятиях Фестиваля находится на сайте http://финграмфест.рф/.

Контактное лицо – Руденко Анна Вадимовна, телефон 8 (8314)34-08-61.