Рекомендации в связи с наступившими холодами

26 февраля 2018 г.

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области рекомендует:

- в случае понижения температуры воздуха до 25-29 градусов градусов не направлять в образовательные организации обучающихся 1-4 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности, и доводит до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, что образовательные организации в этот день работают в обычном режиме.

- в случае понижения температуры до 30 градусов и ниже не направлять в образовательные организации обучающихся 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-11 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности, и доводит до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, что образовательные организации в этот день работают в обычном режиме.