«Дети России-2018»

9 апреля 2018 г.

МВД России проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России-2018».
Наша школа не стала исключением. Основной ее целью является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Нашу школу с беседами для старшеклассников (7-11 классы) и младших школьников (2-3 классы) посетили Инспектор ОДН ОУУП и ПДН УВМД Росии по г. Дзержинску капитан полиции Шустова Татьяна Александровна и старший инспектор по пропаганде ОГИБДДУМВД России по г. Дзержинску капитан полиции Зобова Ольга Анатольевна.