О Всероссийском конкурсе «Лучший учитель Всероссийской акции по безопасному поведению детей и молодежи в сети «Интернет»

30 августа 2018 г.

Автономный НКО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» совместно с Палатой молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации и детско-юношеской организации «Российское движение школьников» проводится Всероссийский конкурс «Лучший учитель Всероссийской акции по безопасному поведению детей и молодежи в сети «Интернет» (далее – Конкурс) и День единых действий.

Конкурс проводится с целью выявления и популяризации эффективных педагогических технологий по развитию безопасного поведения детей и молодежи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

К участию в конкурсе приглашаются:

-       специалисты в области воспитания образовательных организаций всех уровней, а также организаций дополнительного образования детей;

-       молодые учителя общеобразовательных организаций.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в соответствии с требованиями, указанными в прилагаемом Положении, в срок до 7 сентября 2018 года.