ЭКБЦ приглашает

6 сентября 2017 г.

«Основы журналистики» - это:

-встречи с интересными людьми, знакомство со сверстниками - юными звездами спорта, творчества, а также студентами колледжа -участниками театра «Глобус»;

-экскурсии в мастерскую художника, в редакцию газеты и на студию телевидения, в полицию и за кулисы театра;

- интересные пресс-конференции, творческие вечера;

- участие в творческих конкурсах юных журналистов;

В самое короткое время научишься:

-лучше всех в классе писать школьные сочинения;

- запросто знакомиться с незнакомыми людьми и приобретать хороших надежных друзей;

-не бояться публичных выступлений, хорошо излагать свои мысли устно и письменно;

- улучшишь дикцию и артикуляцию - говорить четко, внятно, выразительно;

- освоишь навыки блоггинга.

Запись в объединение «Основы журналистики» в МБУ ДО «Эколого-биологический центр» ежедневно с 9 до 18 часов по адресу ул. Бутлерова, 4-г, (напротив художественной школы). Спешите! Занятия два раза в неделю: в понедельник и пятницу с 15-00 длительностью полтора часа. Кабинет №15. Для занятий иметь тетрадь и ручку. Бесплатное обучение. Руководитель Шальнов Станислав Михайлович.

Телефон 25-23-13