Городской конкурс "Они творили историю"

6 сентября 2017 г.

Цель Конкурса – привлечение обучающихся к изучению истории развития технической мысли в России.

В Конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет включительно. Тематика Конкурса – история и достижения энергетики в России.

Участник с помощью различных графических программ изготавливает макет баннера (размер баннера – 980 х 1980 мм). Макет баннера должен содержать краткую информацию об истории и достижениях, ученых внесших свой вклад в развитие энергетики в России, информацию о проектах направленных на сбережение энергетических ресурсов страны.

Конкурс проводится с 25 сентября по 20 октября 2017 года.

Работы и заявки принимаются до 13 октября 2017 года. в каб. 48

Заявка на участие в городском конкурсе

«Они творили историю»

Образовательная организация