Конкурс фотографий "Природы чудный миг"

13 сентября 2017 г.

Конкурс фотографий "Природы чудный миг"

1. Организатор Конкурса: Дзержинское региональное представительство РШБА и его учредитель депутат Городской Думы Меснянкин Дмитрий Викторович

Участники Конкурса: К участию в конкурсе приглашаются дети – учащиеся средних школ и их родители.

Победители: участники, фотографии которых будут признаны лучшими в соответствующих номинациях Конкурса.

Призеры Конкурса: участники, занявшие 2-е и 3-место в каждой из номинаций Конкурса.

Номинации Конкурса

Номинация 1. «Моя любовь к природе». Фотографии флоры и фауны озера Утиное

Номинация 2. «Как упоительны в России вечера». Фотографии с изображением разного времени суток на озере Утиное

Номинация 3. «Сохраняем чистоту, бережем природу». Фотографии с изображением взаимодействия человека и природы на примере озера Утиное

Для участия в Конкурсе Участнику необходимо подать Заявку путем заполнения ее формы (Приложение № 1). Все поля Заявки подлежат заполнению. Фотографии предоставляются в электронном виде. Файл должен соответствовать следующим техническим требованиям: формат JPG. Разрешение файла – от 1175 x 825 до 2350 x 1650. Размер файла не должен превышать 5 Мб.

Работы приносить в электронном виде в каб. 48 либо присылать на почту dzer03@yandex.ru (с пометкой на конкурс для зам. директора по ВР)

Заявки принимаются с 15 сентября 2017 года по 15 октября 2017 года включительно.

Заявка на Конкурс фотографии на экологическую тему, посвященную озеру Утиное, «Природы чудный миг».

1. Фамилия, имя участника

2. Возраст