18 марта 2019 г.
Безопасность дорожного движения!
Безопасность дорожного движения! Это важно! Это нужно! А у нас еще и интересно! Не верите, смотрите сами видео, которое мы прикрепили!
18 марта 2019 г.
Тематические уроки ЖКХ
Тематически уроки ЖКХ вновь пройдут в нашей школе с 18 по 23 марта. Ребята познакомятся с вопросами, связанными с жилищно-коммунальным хозяйством, темами безопасности пользования газом в быту и другими. А как это все будет происходит, вы узнаете из наших традиционных фотоотчетов.
14 марта 2019 г.
Безопасность дорожного движения!
Безопасность дорожного движения
11 марта 2019 г.
О проведении городского вокального конкурса
Женский экспресс
В преддверии праздника наши учителя вместе с мамами и бабушками отправились в путешествие на "Женском экспрессе". В дороге для них были выступления наших ребят и центра "Созвездие". А еще они участвовали в конкурсах и проявляли свою смекалку. Ну и конечно же, все получили заряд бодрости и хорошего настроения. А как это было, смотрите в фототчете
Профилактические беседы
Недавно нашу школу посетила инспектор полиции по делам несовершенолетних с интересными беседами. Ребятам напомнили о правилах поведения в школе, комендантском часе, ответственности за правонарушения и преступления и многом другом.
Прощание с азбукой
Вот и ребята из 1а класса попрощались с азбукой. А как это было, смотрите в фотоотчете
8 марта от ребятиз 2в и 2г классов
В преддверии праздника у наших ребят из 2в и 2г класса прошел замечательный праздник. как это было смотрите в фотоотчете.
5 марта 2019 г.
Конкурс видеороликов в рамках фестиваля "Гринландия"