27 апреля 2018 г.
О проведении Всемирного дня  охраны труда
О проведении Всемирного дня охраны труда
«Ваша безопасность»
«Ваша безопасность» - просьба ознакомиться с памятками
27 апреля 2018 г.
Расписание сдачи нормативов ГТО на май
Поздравляем!
Поздравляем Алексеевич Алексея, ученика 10 класса со 2 местом в лично - командном первенстве среди образовательных учреждений города Дзержинска по спортивному туризму. Благодарим за подготовку учителя физкультуры Козлову Елену Анатольевну.
Поздравляем!
Поздравляем семью Рассадина Романа, ученика 3а класса со 2 местом в городских соревнованиях с отрядами ЮИД и их родителями за безопасность дорожного движения "По дороге всей семьей"
25 апреля 2018 г.
«Школьные годы чудесные»
В нашей школе прошел городской конкурс вокального мастерства «Школьные годы чудесные». Было очень интересно слушать юные дарования. Кто стал лучшим, вы узнаете на сайте МБУ ДПО ЦЭМиИМС. А для тех, кто не смог побывать на столь увлекательном мероприятии, смотрите как это было в фотоотчете.
25 апреля 2018 г.
О проведении Единого урока  парламентаризма
27 апреля в нашей школе пройдет Единый урок парламентаризма
24 апреля 2018 г.
#Бессмертныйполк
#Бессмертныйполк 9 мая в Дзержинске вновь пройдёт шествие "Бессмертного полка". Это, пожалуй, самое масштабное и ответственное мероприятие Дня Победы. Тысячи дзержинцев пройдут торжественным строем с портретами своих ушедших ветеранов Великой Отечественной войны по улицам города.
24 апреля 2018 г.
День защиты детей
Вчера в нашей школе прошел традиционный День защиты детей. В каждом классе прошел тематический классный час "Безопасность и я", общешкольный конкурс плакатов, учебная эвакуация и традиционные занятия с педагогом - психологом. Как это было смотрите в фотоотчете.
21 апреля 2018 г.
Сделаем город чище
Ну что ж, весна пришла! Даже погода радовала солнечными деньками и мы успели немного прибраться. А как это было смотрите в фотоотчете