Европейская неделя иммунизации
Вакцины - право каждого человека и обязанность!
19 апреля 2018 г.
Всемирный день борьбы с туберкулезом
Всемирный день борьбы с туберкулезом необычно и интересно прошел в нашей школе. Были и рисунки и интерактивные занятия, и классные часы и внеклассные мероприятия. А как это было смотрите в фотоотчете.
необычный педсовет
В весенние каникулы у нас прошел необычный педсовет. Наши дорогие и любимые учителя попробовали себя в новых ролях и окунулись в мир психологической игры. Благодарим педагога - психолога Фофину Светлану Вячеславовну за организацию и проведение такого мероприятия. А как это было смотрите в фотоотчете
ГТО
Вчера в нашей школе состоялось интересное мероприятие для учащихся начальной школы, посвященное комплексу "ГТО". Ребятам рассказали о том, что такое "ГТО", представили ребят нашей школы, которые уже получили золотые и серебряные значки, наградили лучших в конкурсе рисунков "ГТО"
18 апреля 2018 г.
День космонавтики
Наши ребята из 5а класса побывали на уникальном мероприятии, которое подготовили работники МК Спутник. Ребята окунулись в атмосферу космоса и истории. А как это было смотрите в фотоотчете
13 апреля 2018 г.
Гагаринский урок "Космос - это мы"
В нашей школе прошли тематические классные часы, уроки, внеклассные мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Ребята читали стихи, делились интересными фактами,рисовали рисунки и многое другое. Фотоотчет прилагаем
13 апреля 2018 г.
VIII городской конкурс детского рисунка «И память сердца говорит"
13 апреля 2018 г.
IХ городской фестиваля-конкурс семейного творчества «Жемчужины Черноречья»
13 апреля 2018 г.
городской конкурс творческих работ «Наследники Великой Победы», посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
13 апреля 2018 г.
Всероссийский фестиваль детских эссе "Письмо солдату"