Внимание! Конкурс!
Безопасность на железнодорожном транспорте
Внимание. По информации ОАО "РЖД" в 2017 году в зоне движения поездов пострадали 23 подростка. Из них 12 - со смертельным исходом. Помните - чтобы остановить поезд нужно время! Чтобы остановить жизни - одно мгновение И еще помните, что слушая музыку в наушниках, одевая капюшон, залезая на вагоны вы рискуете своей жизнью! Берегите себя!
«Чистый город»
Пришла весна! А это значит, что по доброй традиции мы будем участвовать в конкурсе "Чистый город". Что для этого нужно сделать, читайте в новостях.
Об интернет-проекте
О Всероссийской неделе финансовой грамотности
9 апреля 2018 г.
О конкурсе по визуальному программированию
3 апреля 2018 г.
Мероприятия по проведению месячника по благоустройству и санитарной уборке территории
План мероприятий по проведению месячника по благоустройству и санитарной уборке территории МБОУ "Средняя школа №3"
3 апреля 2018 г.
Всероссийская социальная сеть работников образования
Уважаемые коллеги! Данный интернет-ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов, выявить их творческий потенциал.
28 марта 2018 г.
Трагедия в Кемерово
Сегодня, в день общенародного траура, в школе приспущен флаг. В знак памяти о погибших и словами поддержки родственникам погибших и пострадавших при пожаре жителям города Кемерово прошли акции среди воспитанников школьного лагеря с дневным пребыванием детей и всех работников школы. Скорбим вместе со страной.