#ПоДорогеВсейСемьей
#ПоДорогеВсейСемьей интересные и увлекательные соревнования по правилам дорожного движения для всей семьи прошли в нашем городе. Наша Катя Зотова вместе со своей мамой заняли почетное 3 место и вышли в финал!!! УРАААА!
13 декабря 2018 г.
Первый #УрокЦифры продлен на неделю!
Первый «Урок Цифры» продлен на неделю! Пройди задания и получи сертификат! Покажи его друзьям и родным — пусть все знают, что ты идёшь к успеху в цифровом мире! #УрокЦифры
Интересности от 4а и 5а классов
А чем вы любите себя полакомить в зимние вечера? Горячим чаем с пирожными? А наши ребята предпочитают более экстремальное удовольствие. На днях они побывали на фабрике мороженого! А как это было смотрите в фотоотчете
12 декабря 2018 г.
Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»
12 декабря 2018 г.
Общероссийский поект "Школа юного пешехода"
Общероссийский проект "Школа юного пешехода"
Интересное в школе
Интересное в школе. Все, что происходит вне учебной жизни (конкурсы, внеурочная деятельность и т.д.), Фотоотчет о всяческих событиях.
#ЕдиныйУрокДети
Напоминаем, что стартовала Всероссийская акция #ЕдиныйУрокДети
#СтопВИЧСПИД
#СтопВИЧСПИД - мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом проходят и в нашей школе. Фотоотчет прилагаем
Слет медиаторов
Вчера на базе ЦЗН состоялся очередной слет медиаторов. Данное мероприятие не обошло стороной и наших ребят. Мы посмотрели интересные ролики и презентации, обменялись контактами и немного поговорили на серьезную тему о положении службы учащихся медиаторов. А как это было смотрите в фотоотчете.
#УрокЦифры
#УрокЦифры сегодня трансляция он-лай урока с с участием Министра просвещения РФ О.В.Васильевой. Начало в 10:30