Необычные уроки во 2а классе
Наши ребята из 2а класса посещают необычные уроки, а именно, "Уроки доброты и уважения" в МБУ ДО ППМС - центр.
Смотр-конкурс залов боевой славы
На прошлой неделе в нашей школе прошел смотр-конкурс нашего зала боевой славы. Ребята рассказывали об успехах и целях на ближайшее время. Фотоотчет прилагаем.
20 марта 2018 г.
Внимание вебинар для всех заинтересованных лиц
20 марта 2018 г.
стартовал интернет-проект «Листая страницы истории Дзержинского комсомола», посвященный 100-летию ВЛКСМ.
18 марта 2018 г.
#Всейсемьейвбудущее2018
Сегодня прошло грандиозное событие. Финал проекта "Всей семьей в будущее - 2018"
Наша гордость
Одна наша ученица - Кленкова Вика заняла 3 место в первенстве по Каратэ. !!! Поздравляем!
Мисс весна
"Мисс весна" - под таким названием прошло очень увлекательное мероприятие во 2б классе. Фотоотчет прилагаем
#Всейсемьейвбудущее
В рамках проекта #Всейсемьейвбудущее в 3а классе состоялся долгожданный мастер-класс. Ребята рисовали сказочных птиц. Фотоотчет прилагаем
13 марта 2018 г.
Министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин встретился с городским советом отцов Нижнего Новгорода
12 марта 2018 г.
Весенняя капель
Весенняя капель прошла в 1г классе.