И снова о безопасности
И снова о безопасности... в нашей школе познакомили ребят с памятками по безопасности. Важно! Нужно!
Волонтеры Победы посетили на днях 2а класс
Волонтеры Победы посетили на днях 2а класс с песнями, и интересными историями. А как это было смотрите в нашем фотоотчете.
25-летие Конституции РФ
В этом году мы празднуем 25-летие Конституции РФ. В связи с этим знаменательным событием в нашей школе пройдет ряд мероприятий. Недавно среди учащихся состоялось одно из таких. Благодарим учителя истории Жуперину Валентину Борисовну и учителя экономики Сорокину Светлану Дмитриевну за подготовку.
О химическом диктанте
В субботу наша школа примет участие в химическом диктанте. Координатор мероприятия - Дубровина Н.В.
Важно, хоть и бумажно!
Важно, хоть и бумажно! первые итоги!
Конкурсный отбор в лагерь
О конкурсном отборе на смену "Атлас профессий" рамках областного проекта "Нижегородский Сириус"
27 апреля 2018 г.
О проведении Всемирного дня  охраны труда
О проведении Всемирного дня охраны труда
«Ваша безопасность»
«Ваша безопасность» - просьба ознакомиться с памятками
27 апреля 2018 г.
Расписание сдачи нормативов ГТО на май
Поздравляем!
Поздравляем Алексеевич Алексея, ученика 10 класса со 2 местом в лично - командном первенстве среди образовательных учреждений города Дзержинска по спортивному туризму. Благодарим за подготовку учителя физкультуры Козлову Елену Анатольевну.