27 апреля 2018 г.
Поздравляем!
Поздравляем семью Рассадина Романа, ученика 3а класса со 2 местом в городских соревнованиях с отрядами ЮИД и их родителями за безопасность дорожного движения "По дороге всей семьей"
25 апреля 2018 г.
«Школьные годы чудесные»
В нашей школе прошел городской конкурс вокального мастерства «Школьные годы чудесные». Было очень интересно слушать юные дарования. Кто стал лучшим, вы узнаете на сайте МБУ ДПО ЦЭМиИМС. А для тех, кто не смог побывать на столь увлекательном мероприятии, смотрите как это было в фотоотчете.
25 апреля 2018 г.
О проведении Единого урока  парламентаризма
27 апреля в нашей школе пройдет Единый урок парламентаризма
24 апреля 2018 г.
#Бессмертныйполк
#Бессмертныйполк 9 мая в Дзержинске вновь пройдёт шествие "Бессмертного полка". Это, пожалуй, самое масштабное и ответственное мероприятие Дня Победы. Тысячи дзержинцев пройдут торжественным строем с портретами своих ушедших ветеранов Великой Отечественной войны по улицам города.
24 апреля 2018 г.
День защиты детей
Вчера в нашей школе прошел традиционный День защиты детей. В каждом классе прошел тематический классный час "Безопасность и я", общешкольный конкурс плакатов, учебная эвакуация и традиционные занятия с педагогом - психологом. Как это было смотрите в фотоотчете.
21 апреля 2018 г.
Сделаем город чище
Ну что ж, весна пришла! Даже погода радовала солнечными деньками и мы успели немного прибраться. А как это было смотрите в фотоотчете
Европейская неделя иммунизации
Вакцины - право каждого человека и обязанность!
19 апреля 2018 г.
Всемирный день борьбы с туберкулезом
Всемирный день борьбы с туберкулезом необычно и интересно прошел в нашей школе. Были и рисунки и интерактивные занятия, и классные часы и внеклассные мероприятия. А как это было смотрите в фотоотчете.
необычный педсовет
В весенние каникулы у нас прошел необычный педсовет. Наши дорогие и любимые учителя попробовали себя в новых ролях и окунулись в мир психологической игры. Благодарим педагога - психолога Фофину Светлану Вячеславовну за организацию и проведение такого мероприятия. А как это было смотрите в фотоотчете
ГТО
Вчера в нашей школе состоялось интересное мероприятие для учащихся начальной школы, посвященное комплексу "ГТО". Ребятам рассказали о том, что такое "ГТО", представили ребят нашей школы, которые уже получили золотые и серебряные значки, наградили лучших в конкурсе рисунков "ГТО"