18 апреля 2018 г.
День космонавтики
Наши ребята из 5а класса побывали на уникальном мероприятии, которое подготовили работники МК Спутник. Ребята окунулись в атмосферу космоса и истории. А как это было смотрите в фотоотчете
13 апреля 2018 г.
Гагаринский урок "Космос - это мы"
В нашей школе прошли тематические классные часы, уроки, внеклассные мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Ребята читали стихи, делились интересными фактами,рисовали рисунки и многое другое. Фотоотчет прилагаем
13 апреля 2018 г.
VIII городской конкурс детского рисунка «И память сердца говорит"
13 апреля 2018 г.
IХ городской фестиваля-конкурс семейного творчества «Жемчужины Черноречья»
13 апреля 2018 г.
городской конкурс творческих работ «Наследники Великой Победы», посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
13 апреля 2018 г.
Всероссийский фестиваль детских эссе "Письмо солдату"
11 апреля 2018 г.
О Международном дне освобождения узников фашистских концлагерей
О Международном дне освобождения узников фашистских концлагерей. 11 апреля во всем мире отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Для нашей страны это особая дата, так как около 5 миллионов погибших являлись гражданами СССР.
«Дети России-2018»
МВД России проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России-2018». Наша школа не стала исключением.
9 апреля 2018 г.
Всероссийская акция "100 баллов для Победы"
9 апреля 2018 г.
Всероссийская социальная сеть работников образования