9 апреля 2018 г.
О проведении областного конкурса детских и молодежных проектов по формированию здорового жизненного стиля
9 апреля 2018 г.
Конкурс "Талант, согревающий добром"
9 апреля 2018 г.
Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края"
9 апреля 2018 г.
Конкурс на участие в профильной лагерной смене
9 апреля 2018 г.
Гагаринский урок "Космос - это мы"
Гагаринский урок "Космос - это мы" пройдет в нашей школе на этой неделе. Ребята познакомятся с такими темами: 55-летие полета В.В. Терешковой; 20-летие нахождение МКС на орбите Земли, 30-летие программы «Буран»
9 апреля 2018 г.
Всемирный день борьбы с туберкулезом
В нашей школе пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом. О всех проведенных мероприятиях мы будем вас информировать фотоотчетом.
Внимание! Конкурс!
Безопасность на железнодорожном транспорте
Внимание. По информации ОАО "РЖД" в 2017 году в зоне движения поездов пострадали 23 подростка. Из них 12 - со смертельным исходом. Помните - чтобы остановить поезд нужно время! Чтобы остановить жизни - одно мгновение И еще помните, что слушая музыку в наушниках, одевая капюшон, залезая на вагоны вы рискуете своей жизнью! Берегите себя!
«Чистый город»
Пришла весна! А это значит, что по доброй традиции мы будем участвовать в конкурсе "Чистый город". Что для этого нужно сделать, читайте в новостях.
Об интернет-проекте