Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

8 февраля 2023 г.
Творческий конкурс "Мой футбол" прошел в нашей школе. Ребята старались изобразить, каким они видят футбол. Нам кажется, получилось очень даже не плохо! А вам?
6 февраля 2023 г.
Разговор о важном. День Российской науки 6 февраля
2 февраля 2023 г.
Сегодня в России отмечается одно из самых значимых событий в истории Великой Отечественной – 80-летие Победы в Сталинградской битве. В Зале Боевой славы прошел «Урок мужества», посвященный этому величайшему сражению. Обучающимся  рассказали о беспримерном мужестве и героизме советских солдат, сумевших переломить натиск врага и выстоять в смертельной схватке.
31 января 2023 г.
Поздравляем ребят из 3в класса, которые приняли участие в региональном конкурсе видеороликов среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Сильные духом».
27 января 2023 г.
Обучающиеся 1-х классов приняли участие во Всероссийском детском оздоровительном конкурсе «Малыши против простуды и гриппа - 2022».
27 января 2023 г.
Международный день памяти жертв Холокоста отмечается во всем мире 27 января.
Во всех классах нашей школы прошли тематические классные часы.
26 января 2023 г.
25 января в рамках реализации проекта "Пушкинская карта" и в целях повышения культурного уровня обучающихся, приобщения их к лучшим образцам современной культуры и искусства обучающиеся старших классов нашей школы посетили спектакль "Вишневый сад" в Нижегородском академическом театре драмы им.М.Горького г.Нижний Новгород.
25 января 2023 г.
Сегодня волонтеры Эколого-биологического центра провели занятия "Азбука безопасности" для обучающихся 2-3 классов.
20 января 2023 г.
20 января в актовом зале школы состоялось уникальное и зрелищное представление. Катушка молний Тесла, газоразрядные колбы с инертными газами, лампы и многое другое!
Страницы:
Наверх