7 ноября 2018 г.
Владельцам животных! ВАЖНО!
26 октября 2018 г.
Итоги!!!! Важно, хоть и бумажно!
Вот закончился наш марафон с макулатурой. Поздравляем победителей - 1б класс. После каникул вас ожидает наивкуснейший и наикрасивейший пирог на весь класс. Поздравляем 1а класс в номинации за волю к победе - вас тоже ожидает пирог. В личном первенстве приз достается Сударевой Елизавете за 273 кг . Лизу вместе с семьей иакже ждем сразу после каникул для вручения наград.
25 октября 2018 г.
Важно, хоть и бумажно.
Сбор макулатуры закончится завтра в 11:00. До это времени у вас есть возможность сдать, все, что не успели. Борьба идет напряженная. Поэтому публикуем рейтинг в последний раз, окончательные итоги буду завтра в 11:00
25 октября 2018 г.
Важно, хоть и бумажно!
Продолжается наша борьба за 1 место в сборе макулатуры. Публикуем рейтинг
23 октября 2018 г.
Городской творческий конкурс "Конституция в цитатах и афоризмах"
23 октября 2018 г.
Важно, хоть и бумажно!
На этой неделе стартовала наша традиционная акция "Важно, хоть и бумажно!" Первые итоги и первые рейтинги уже есть. Борьба за главный приз обещает быть интересной!
Засветись
Месячник "Засветись"
Месячник по гражданской обороне
Месячник по гражданской обороне проходит на всей территории Российской Федерации. В связи с этим в школе планируются классные часы, инструктажи, отработка теоретических знаний и практических навыков действий учащихся и сотрудников в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя!
22 октября 2018 г.
Семейное воспитание и родительское просвещение
МалоВАТТов
Конкурс МалоВАТТов