Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

16 января 2023 г.
Ну что, наши любимые дети, новый год позади, впереди только новые свершения и открытия. А также новые знакомства и новые победы! Сегодня, по традиции, мы начали эту неделю с торжественной линейки, исполнения гимна, а также вручили грамоты и сертификаты. И, конечно, по традиции, всех поздравляла и лично жала руку наш любимый директор - Наталья Юрьевна. Вообще, хочется сказать, вы заметили, что наш директор всегда в центре всех мероприятий? Она наша движущая сила и неиссякаемый источник энергии! Мы ее очень любим!
16 января 2023 г.
Разговор о важном 16 января - Прорыв блокады Ленинграда
16 января 2023 г.
16 января состоялся единый классный час в рамках занятий "Разговоры о важном".
16 января 2023 г.
"Прояви себя в футболе!" - кто еще не пробовал себя в этом виде спорта, милости просим в спортивный зал! Кто окажется самым ловким? Смелым? Умелым? Более подробно у учителя физической культуры - Елены Анатольевны.
2 января 2023 г.
2 января педагоги школы проводили городскую новогоднюю развлекательную программу в парке "Радуга".
Весело, задорно и очень дружно!
29 декабря 2022 г.
На днях в администрации города прошло торжественное награждение победителей конкурса по трудовым бригадам. И... барабанная дробь... Наши ребята заняли почетное 2 место!!! УРА!!!! Поздравляем и желаем творческих и рабочих успехов! Также благодарим руководителя трудовой бригады Жуперину Валентину Борисовну. И главного по творческой части Чистякову Екатерину Владимировну. Прикрепляем вам наш дневник трудовой бригад
29 декабря 2022 г.
И еще немного новогодних моментов, которые удалось запечатлеть.
29 декабря 2022 г.
А мы продолжаем публиковать Новогодние новости. Наши ребята из 6г, 9б и 5в классов побывали в чудесной сказке.
29 декабря 2022 г.
А вы знаете в чем счастье? Для наших ребят точно не в деньгах.
29 декабря 2022 г.
А мы одним глазком подсмотрели за 8в классом и его классным руководителем Верой Юрьевной. Ох, чего только у них вчера не было: и творчество и конкурсы и танцы и Дед Мороз. В общем, смотрите сами.
Страницы:
Наверх