Сильные и ловкие ребята из 3в класса
На днях в 3в классе прошло соревнование среди мальчишек 3сильные и ловкие. А как это было смотрите в фотоотчете
#Всейсемьейвбудущее2018 итоги викторины для родителей
Вот и завершилась наша он-лайн викторина для родителей и работников школы "Мое отечество".
Финал краеведческой викторины  	 #Всейсемьейвбудущее2018
Сегодня состоялся финал краеведческой викторины среди учащихся с ОВЗ. Ребята познакомились с историей нашего города, побывали на виртуальной экскурсии, и, конечно, отвечали на вопросы викторины. Особую благодарность в организации и подготовке конкурса выражаем учителю трудового обучения Галкиной Елене Николаевне.
Конкурс рисунков "Моя семья" #Всейсемьейвбудущее2018
Подходит к концу наш конкурс рисунков. Кто еще не успел принести свой шедевр, ждем до понедельника. А пока некоторые работы публикуем здесь
«Человек славен добрыми делами» #Всейсемьейвбудущее
В рамках проекта "Всей семьей в будущее - 2018" в нашей школе прошел открытый урок «Человек славен добрыми делами» для молодых учителей города. Проводит урок учитель истории и обществознания Жуперина Валентина Борисовна.
Всей семьей на масленицу или Всей семьей в будущее - 2018
Всей семьей на масленицу или Всей семьей в будущее - 2018 с 3в классом. Ребята вместе с родителями интересн и весело провели время. А что из этого получилось смотрите в нашем фотоотчете.
22 февраля 2018 г.
Городской конкурс литературно-музыкальных композиций «Служу России»
Наши ребята приняли участие в городском конкурсе литературно-музыкальных композиций «Служу России»
В преддверии праздника в 1в классе прошел мастер-класс по изготовлению открыток
22 февраля 2018 г.
Конкурс "Сильные, ловкие, умелые"
В преддверии праздника во 2б классе состоялось очень интересное мероприятие "Сильные, ловкие, умелые". Мальчишки соревновались в самых разнообразных областях. Победили, конечно же, сильнейшие. Фотоотчет прилагаем.
21 февраля 2018 г.
Всероссийский Урок мужества
21 февраля 2018 года впервые состоится Всероссийский Урок мужества – уникальная патриотическая акция, направленная на сохранение и передачу молодому поколению исторической памяти о подвигах детей во время Великой Отечественной войны.