25 октября 2018 г.
Важно, хоть и бумажно.
Сбор макулатуры закончится завтра в 11:00. До это времени у вас есть возможность сдать, все, что не успели. Борьба идет напряженная. Поэтому публикуем рейтинг в последний раз, окончательные итоги буду завтра в 11:00
25 октября 2018 г.
Важно, хоть и бумажно!
Продолжается наша борьба за 1 место в сборе макулатуры. Публикуем рейтинг
23 октября 2018 г.
Городской творческий конкурс "Конституция в цитатах и афоризмах"
23 октября 2018 г.
Важно, хоть и бумажно!
На этой неделе стартовала наша традиционная акция "Важно, хоть и бумажно!" Первые итоги и первые рейтинги уже есть. Борьба за главный приз обещает быть интересной!
Засветись
Месячник "Засветись"
Месячник по гражданской обороне
Месячник по гражданской обороне проходит на всей территории Российской Федерации. В связи с этим в школе планируются классные часы, инструктажи, отработка теоретических знаний и практических навыков действий учащихся и сотрудников в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя!
22 октября 2018 г.
Семейное воспитание и родительское просвещение
МалоВАТТов
Конкурс МалоВАТТов