23 марта 2018 г.
О конкурсе эссе  «Мой Максим Горький»
О конкурсе эссе «Мой Максим Горький»
22 марта 2018 г.
Прощание с букварем
На этой неделе состоялось прощание с букварем в 1а классе. Как это было смотрите в нашем фотоотчете
Тематические уроки по ЖКХ
В нашей школе проходят тематические уроки, посвященные отрасли ЖКХ. Присоединяйтесь и вы.
20 марта 2018 г.
Всемирный день защиты прав потребителей
Всемирный день защиты прав потребителей состоялся в нашей школе
Единый день чтения
Единый день чтения прошел в нашей школе. На этот раз читали М.Горького. И в слух по ролям и с интересными комментариями от учителя. А как это было Смотрите в фотоотчете
Встречаем весну на лыжах
По -настоящему зимней погодой весна встречает нас в этом году. Но мы надеемся на тепло. А пока заершаем лыжный сезон вместе с 4а классом. Фотоотчет прилагаем.
Необычные уроки во 2а классе
Наши ребята из 2а класса посещают необычные уроки, а именно, "Уроки доброты и уважения" в МБУ ДО ППМС - центр.
Смотр-конкурс залов боевой славы
На прошлой неделе в нашей школе прошел смотр-конкурс нашего зала боевой славы. Ребята рассказывали об успехах и целях на ближайшее время. Фотоотчет прилагаем.
20 марта 2018 г.
Внимание вебинар для всех заинтересованных лиц
20 марта 2018 г.
стартовал интернет-проект «Листая страницы истории Дзержинского комсомола», посвященный 100-летию ВЛКСМ.