Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

25 ноября 2022 г.
Каждый проявляет свои таланты и направляет энергию в творческое русло по своему. И каждого мы обязаны услышать. Наслаждайтесь вместе с нами поздравлением от 10 класса
25 ноября 2022 г.
И еще немного поздравлений для мам. Нам удалось подсмотреть, что делают некоторые ребята. Присоединяйтесь и вы к нашей маленькой шалости.
25 ноября 2022 г.
А у нас настоящее космическое волшебство творится. Представляете, наши выпускники (Кулакова Ульяна, Назарова Яна, Курушина Полина, Фомичева Катя, Гумерова Ксения, Сухонина Анна) подготовили астрономическое путешествие для ребят из более младших классов.
25 ноября 2022 г.
А 1а класс вместе со своим учителем Воробьевой Неллей Францевной тоже записали для мам видеообращение. Поблагодарить своих ребят можно в комментариях.
25 ноября 2022 г.
Наши ребята сделали самые большие открытки в мире для своих любимых мам.
25 ноября 2022 г.
Наши ребята из 2в класса совместно со своим классным руководителем Ольгой Ивановной Гороховой и педагогом - психологом Светланой Вячеславовной Фофиной поздравляют своих мам с праздником. Посмотрите, какое потрясающее видеопоздравление у них получилось.
25 ноября 2022 г.
Вчера в нашей школе прошла конкурсная программа, посвященная Дню матери.
25 ноября 2022 г.
Вот и подходит к концу наша неделя, посвященная Дню матери. Специально для всех мам наши ребята из 10 класса подготовили видеопоздравление.
24 ноября 2022 г.
В ноябре 2022 года во всех субъектах Российской Федерации пройдут просветительские и образовательные мероприятия в рамках Всероссийской Недели сбережений-2022. На федеральном уровне в рамках Недели пройдет «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек».
22 ноября 2022 г.
Наши старшеклассники настоящие исследователи. Как мы об этом узнали? А они провели целый ряд всероссийский открытых уроков астрономии и поделились с нами фотоотчетом. Спасибо нашим ученикам. Вы лучшие!!
Страницы:
Наверх