Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

1 декабря 2022 г.
Сегодня наши ребята побывали на Квесте "Книжный лабиринт"
28 ноября 2022 г.
Сегодня на разговоре о важном поговорили о символах России
25 ноября 2022 г.
основательно подготовились к празднику День матери наши ребята с педагогом - психологом Фофиной Светланой Вячеславовной. Потрясающие открытки, творчество и обсуждение пословиц и поговорок. Смотрите в нашем фототчете.
25 ноября 2022 г.
Вести с полей... а именно из 38 гимназии, где в настоящее время проходит городской конкурс чтецов (среди учащихся 2-3 классов) "Мама... как много значит это слово!". Нашу школу представляет Малышев Глеб. Желаем ему успеха!
25 ноября 2022 г.
Устами младенца глаголит истина. А устами наших ребят поздравления. Пусть порой робкие, волнительные, тихие и скромные, но они для вас, дорогие наши мамы.
25 ноября 2022 г.
Каждый проявляет свои таланты и направляет энергию в творческое русло по своему. И каждого мы обязаны услышать. Наслаждайтесь вместе с нами поздравлением от 10 класса
25 ноября 2022 г.
И еще немного поздравлений для мам. Нам удалось подсмотреть, что делают некоторые ребята. Присоединяйтесь и вы к нашей маленькой шалости.
25 ноября 2022 г.
А у нас настоящее космическое волшебство творится. Представляете, наши выпускники (Кулакова Ульяна, Назарова Яна, Курушина Полина, Фомичева Катя, Гумерова Ксения, Сухонина Анна) подготовили астрономическое путешествие для ребят из более младших классов.
25 ноября 2022 г.
А 1а класс вместе со своим учителем Воробьевой Неллей Францевной тоже записали для мам видеообращение. Поблагодарить своих ребят можно в комментариях.
25 ноября 2022 г.
Наши ребята сделали самые большие открытки в мире для своих любимых мам.
Страницы:
Наверх