Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

25 ноября 2022 г.
Наши ребята из 2в класса совместно со своим классным руководителем Ольгой Ивановной Гороховой и педагогом - психологом Светланой Вячеславовной Фофиной поздравляют своих мам с праздником. Посмотрите, какое потрясающее видеопоздравление у них получилось.
25 ноября 2022 г.
Вчера в нашей школе прошла конкурсная программа, посвященная Дню матери.
25 ноября 2022 г.
Вот и подходит к концу наша неделя, посвященная Дню матери. Специально для всех мам наши ребята из 10 класса подготовили видеопоздравление.
24 ноября 2022 г.
В ноябре 2022 года во всех субъектах Российской Федерации пройдут просветительские и образовательные мероприятия в рамках Всероссийской Недели сбережений-2022. На федеральном уровне в рамках Недели пройдет «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек».
22 ноября 2022 г.
Наши старшеклассники настоящие исследователи. Как мы об этом узнали? А они провели целый ряд всероссийский открытых уроков астрономии и поделились с нами фотоотчетом. Спасибо нашим ученикам. Вы лучшие!!
22 ноября 2022 г.
А у нас на третьем этаже младшего блока целая огромная выставка детских ладошек. Ребята вместе с психологом Екатериной Владимировной на прошлой неделе обсуждали тему толерантности, решали кейсы, писали пожелания друг другу. Что из этого получилось, смотрите в фотоотчете
22 ноября 2022 г.
В очень ожесточенной борьбе наши ребята заняли почетное второе место на чемпионате "Кэс - баскет". Мы поздравляем наших победителей!!! Ура!!
22 ноября 2022 г.
В рамках Международного форума «Всемирный день качества — 2022» с 7 по 11 ноября 2022 года во всех образовательных учреждениях нашей страны прошел«Урок качества». Цель уроков — формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества. Наша школа не стала исключением.
22 ноября 2022 г.
А мы решили найти новых друзей. И знаете как? На прошло неделе, которая была посвящена международному Дню Толерантности мы пригласили в гости ребят из санаторного детского дома к нам в гости. Всю неделю и наши ребята и гости готовили подарки друг для друга (открытки). в день иск с ребятами позанимались психологи Ивушкина И.В., и Чистякова Е.В., поиграли, повзаимодействовали и, конечно, подружились. Было очень весело и интересно. Надеемся, что дальше наша дружба будет только крепнуть. Больше фото на нашем сайте.
22 ноября 2022 г.
Наши ребята мастера на все руки. Готовят открытки, рисунки и поздравления для своих мамочек.
Страницы:
Наверх