Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

7 октября 2022 г.
А вы были на кондитерской фабрике? Нет? А наши ребята побывали на экскурсии в Сормовской кондитерской фабрике. Было оооооочень сладко и вкусно.
7 октября 2022 г.
Наши ребята в четверг побывали на швейной фабрике "Русь". Посмотрели как изготавливается одежда, задавали целую кучу вопросов и с пользой и интересно провели время.
7 октября 2022 г.
День именинника! Весело и подарками и вкусняшками прошел день именинника в 6в класса.
7 октября 2022 г.
"10 фактов об этом..." а о чем об этом, мы все узнали на праздничной программе, посвященной Дню Учителя. Были и интересные факты, и танцы и песни и стихи.. ух... сколько всего и не перечесть. а как это было, конечно, смотрите в фотоотчете
6 октября 2022 г.
Департамент образования администрации города информирует о проведении ГУ МВД в период с 17 по 28 октября 2022 года второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному оборотунаркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалификационной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Получить информацию о проведении Акции, а также проинформировать ГУ МВД о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно по «Телефону доверия» 8(831)268-23-32.
6 октября 2022 г.
Мы против коррупции
4 октября 2022 г.
Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный 90-летию со дня образования Гражданской обороны Российской Федерации, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций прошел сегодня в нашей школе. Ребята познакомились с новой информацией, что-то освежили в своей памяти, прошли викторину со своих телефонов.
4 октября 2022 г.
с 3 по 30 октября в нашем городе проходит традиционный месячник "Засветись". Напоминаем о необходимости иметь на одежде световозвращающие элементы и о важности соблюдения правил дорожного движения
3 октября 2022 г.
Всероссийский конкурс лучших сочинений в 2022 году «Россия – страна возможностей»
29 сентября 2022 г.
А у нас День именинника в 3в классе. Весело и вкусно сегодня нашим ребятам. Мы подглядели одним глазком за тем, что у них происходит.
Страницы:
Наверх