12 октября 2023 г.
В рамках информационно-пропагандистского мероприятия "Засветись" сегодня в школе прошли классные часы "Сделай жизнь светлей и безопасней".
Педагоги напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения и рассказали о необходимости использования светоотражающих элементов.
9 октября 2023 г.
УЗНАЙТЕ, КАК ВЫРАСТИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! Бесплатные материалы:по детской нутрициологии и диетологии, по
рационам питания для детей, Новые статьи каждую неделю! 22 000+ мам уже с нами
6 октября 2023 г.
В Городской думе г. Дзержинска были подведены итоги творческого конкурса «Мой любимый наставник».
В номинации учитель-наставник среди учащихся начальных классов победу одержал 4в класс и их наставник Земскова Вера Михайловна!
3 октября 2023 г.
Учитель начальных классов из нашей школы на Всероссийском форуме классных руководителей.
2 октября 2023 г.
Со 2 по 20 октября 2023 года стартует информационно- пропагандистское мероприятие по безопасности дорожного движения «Засветись», направленное на формирование культуры поведения пешеходов на проезжей части, а также популяризацию использования пешими участниками дорожного движения световозвращающих элементов.
30 сентября 2023 г.
30 сентября команда первичной профсоюзной организации МБОУ "Средняя школа № 3" приняла участие в Квизе «Педагог на всю голову. С праздником», организованном Советом молодых педагогов города.
29 сентября 2023 г.
4в класс под руководством своего учителя Земсковой В.М. участвуют во всероссийском проекте "Книга года". В первом этапе необходимо презентовать свою команду.
29 сентября 2023 г.
Сегодня команда ШЛ ЭКОпульс приняла участие в городском квесте "Лесные тропинки"
27 сентября 2023 г.
Поздравляем
-Жуперину Валентину Борисовну , председателя первичной профсоюзной организации МБОУ "Средняя школа № 3" , с присвоением Почетной грамоты Общероссийского профсоюза образования за активную работу по защите социально- трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, мотивацию профсоюзного членства .
-Земскову Веру Михайловну, учителя начальных классов МБОУ "Средняя школа № 3" с 3 местом в областном творческом конкурсе-фестивале педагогических работников "Профсоюзное созвездие".
27 сентября 2023 г.
Учащиеся 4в класса совместно с отрядом ЮИД Светофор под руководством Земсковой В.М. приняли участие в областном дистанционном конкурсе рассказов и рисунков "Я соблюдаю ПДД".