Мы Вконтакте

 
Новости

 

 

 

Новости

8 сентября 2022 г.
Приглашаем всех на Всероссийский урок
«Эколята – молодые защитники природы».
8 сентября 2022 г.
В образовательных организациях проводятся тематические мероприятия, направленные на профилактику правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, формирование здорового образа жизни. Организуются встречи обучающихся с работниками УМВД России по городу Дзержинску, специалистами Дзержинского наркологического диспансера, специалистами других субъектов профилактики города.

В образовательных организациях проводятся родительские собрания. В ходе проведения родительских собраний оформляются заявления родителей (законных представителей) на участие обучающихся во всероссийской олимпиаде школьников в 2022/2023 учебном году.
8 сентября 2022 г.
В настоящей сказке побывали наши ребята из 6г класса. Очень их очаровали бабочки, которые прилетели со всех концов света. Рекомендуем и вам.
8 сентября 2022 г.
6 сентября (вторник) - День Российского движения детей и молодежи.

День формирования органов ученического самоуправления.

Знакомство с деятельностью Российского движения детей и молодежи в формате встреч, которые организуют советники директора школы по воспитательной работе и работе с детскими объединениями
5 сентября 2022 г.
5 сентября (понедельник) – День спорта. Сегодня наши ребята молодцы. Они успешно прошли все спортивные испытания, не остались в стороне и наши ребята из классов ОВЗ. Только посмотрите как весело и задорно было у нас в школе. Больше фото на нашем сайте
5 сентября 2022 г.
С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
5 сентября 2022 г.
3 сентября (суббота) – День солидарности в борьбе с терроризмом.

День проведения Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»
5 сентября 2022 г.
Рекомендуем к просмотру фильм "Легенды "Орленка"
2 сентября 2022 г.
2 сентября (пятница) – День дополнительного образования.
2 сентября 2022 г.
День солидарности в борьбе с терроризмом отмечается в нашей стране 3 сентября. Рекомендуем к просмотру
Страницы:
Наверх