24 июня 2022 г.
В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков предлагаем вашему вниманию интересную анкету.
21 июня 2022 г.
Вот и подошел к концу последний день лагеря.
Очень очень грустно , что завтра мы не встретимся на зарядке, линейке и вкусном завтраке .
Уже завтра в школе будет тихо...
Без детского смеха, бурных эмоций и порой капризов.
Сегодня мы писали сочинения о лагере, рисовали газеты , просто общались и еще к нам приезжал цирк!
В конце лагерной смены все ребята были награждены грамотами и сладкими сюрпризами ... и не только сладкими.
20 июня 2022 г.
20 июня...а это предпоследний день нашей смены "Мультландия".
Ребята совершили массовый заплыв в бассейне фитнес-клуба Физкульт!Море эмоций, криков и огромных брызгов.
И к онечно подготовка к закрытию смены и отрядные дела! И это все не смотря на то, что вода забрала все силы!
17 июня 2022 г.
17 июня в нашем лагере "Мультландия" прошёл под девизом "Умники и умницы".
Мы ходили в Дом книги, прининяли участие в спортивных состязаниях, участвовали в научном крио-шоу. Крио -шоу— это трюки на основе жидкого азота: мороженое, азотное облако, замороженные овощи и даже воздушная кукуруза.
А после обеда в отрядах прошла викторина "Самый умный".
16 июня 2022 г.
"Для нас гантели - почти как пух, в здоровом теле - здоровый дух" - что-то навеяло сегодня, пока наблюдали за работой нашей трудовой бригады. Вдохновляйтесь и вы вместе в нами
16 июня 2022 г.
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединится онлайн и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф.
16 июня 2022 г.
16 июня в лагере было напряженно и шумно!
Ребята 1 и 2 отряда приняли участие в спортивных соревнованиях.
Соревнования - это настоящий праздник для участников. Для детей - это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности.
И, конечно, получить заслуженную награду.
Ребята бегали эстафеты, прыгали, скакали через скакалку, переживали и волновались, стремились к победе. Со счётом 2:8 победу одержала команда "Спартак".
Ребята 3 отряда посетили библиотеку им. Горького.
Так же мы рисовали рисунки на конкурс по охране труда, ходили на музыкальное занятие и конечно занимались отрядными делами.
И кстати пошел обратный отсчет ... Еще 3 дня лагерной смены и в школе станет тихо ровно до 1 сентября.
15 июня 2022 г.
Чем отличается наш лагерь от других ????
А тут всё просто! Насыщенной и интересной программой. Сегодня наши ребята побывали в Дзержинском планетарии и городском парке культуры и отдыха. На улице жарко, настроение отличное !
Настоящее лето в компании друзей и стенах любимой школы!!!!
15 июня 2022 г.
Сегодня у ребят из трудовой бригады был необычный день!
Нет, они не сажали цветы, не поливали, не рыхлили!
Они ходили в планетарий и городской парк культуры и отдыха!
Занимались творчеством и пробовали себя в роли вожатых в школьном лагере!
Смена деятельности - залог успешной работы!
14 июня 2022 г.
Сегодня мы в поту опять,
Работу выполним на "пять"!
Трудиться мы усердно можем
И каждому всегда поможем!
Поливали и рыхлили,
Кабинеты дружно мыли.