30 сентября 2023 г.
30 сентября команда первичной профсоюзной организации МБОУ "Средняя школа № 3" приняла участие в Квизе «Педагог на всю голову. С праздником», организованном Советом молодых педагогов города.
29 сентября 2023 г.
4в класс под руководством своего учителя Земсковой В.М. участвуют во всероссийском проекте "Книга года". В первом этапе необходимо презентовать свою команду.
29 сентября 2023 г.
Сегодня команда ШЛ ЭКОпульс приняла участие в городском квесте "Лесные тропинки"
27 сентября 2023 г.
Поздравляем
-Жуперину Валентину Борисовну , председателя первичной профсоюзной организации МБОУ "Средняя школа № 3" , с присвоением Почетной грамоты Общероссийского профсоюза образования за активную работу по защите социально- трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, мотивацию профсоюзного членства .
-Земскову Веру Михайловну, учителя начальных классов МБОУ "Средняя школа № 3" с 3 местом в областном творческом конкурсе-фестивале педагогических работников "Профсоюзное созвездие".
27 сентября 2023 г.
Учащиеся 4в класса совместно с отрядом ЮИД Светофор под руководством Земсковой В.М. приняли участие в областном дистанционном конкурсе рассказов и рисунков "Я соблюдаю ПДД".
21 сентября 2023 г.
Сегодня команда школьного лесничества "ЭКОпульс" приняла участие в квесте "Лесная экспедиция", который проходил в дендропарке им. И.Н. Ильяшевича. Ребята показывали свои знания в викторине, узнавали птиц по описанию, рисовали деревья, заселяли этажи леса и определяли лекарственные растения.
Как говорится, побеждает сильнейший. А в данном случае умнейший!
По итогам квеста наша команда заняла I место.
Поздравляем ребят и их руководителя!
19 сентября 2023 г.
 В период с 19 сентября по 15 октября 2023 года на образовательной платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
Приглашаем всех принять участие. Если есть вопросы по прохождению олимпиады, то можно обратиться к членам отряда ЮИД "Светофор" и его руководителю.
8 сентября 2023 г.
Внимание всем. С понедельника начинается вакцинация против ГРИППа
6 сентября 2023 г.
ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ
30 августа 2023 г.
Отряд ЮИД "Светофор" принял участие в областном дистанционном конкурсе видеороликов «Детям – безопасную дорогу».