В нашей школе сформированы пары и полным ходом идет работа.

Натавником от учителей выступает учитель русского языка и литературы Шерстнева Инна Вячеславовна, педагог с огромным опытом работы, безграничной любовью к детям и постоянным желанием творить, создавать и пробовать новое. Ее подопечно выступает наша выпускница (золотая медалистка), а ныне старшая вожатая Курыхалова Анастасия.

Среди наставников групп "ученик - ученик"  образовалось 3 пары:

Каушина Ксения, ученица 11 класса - наша неугомонная батарейка, которая активно участвует веде и во всем. Главный помощник и заводила. Ее подопечной выступает е миниатюрная копия - Попадинец Полина. Полина с 1 класса участвует во всех мыслимых и немыслимых мероприятиях школы и города.

Бучаидзе Софья, ученица 11 класса, которая не уступает по активности Ксюше, еще и спортсменка, в этом году победитель муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" (1 место). Ее подопечным выступает Ермонов Матвей, он только только начал свой путь активиста, но уже успел проявить себя и в начальной школе.

Хмелева Ольга, ученица 9а класса, образец и показатель настоящего ученика. ее прилежности можно только позавидовать. Всегда статна и красива, хорошо учится и идет в ногу со временем. Ее подопечной является наша звездочка Полина Стукалина, которая также с начальной школы проявила себя очень активной в плане участия в мероприятиях. Сейчас Полине нужен новый уровень, новые умения и знания.

ООО "Летающая тарелка" в лице директора обособленного подразделения Зайцевой Алены Юрьевны взяли под опеку Никонову Екатерину, ученицу 9а класса. Будем вместе наблюдать за их творчеством и продвижениями.

Желаем им успеха!