Департамент образования администрации города Дзержинска на основании письма ГБУДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» информирует о том, что Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» проводит конкурс на разработку игры по направлениям деятельности РДШ (далее – Конкурс).
Для участия в Конкурсе необходимо разработать игру, которая может быть направлена:
- на знакомство с деятельностью РДШ в целом;
- на знакомство с основными проектами РДШ;
- на знакомство с одним из основных направлений деятельности РДШ.
Направляем в ваш адрес концепцию о проведении Конкурса, к участию в котором приглашаются лидеры и активисты районных/городских детских общественных организаций, активисты РДШ и Совета старшеклассников.
Участникам Конкурса необходимо оформить конкурсную работу в соответствии с прилагаемой концепцией и направить материалы до 31 мая 2018 года на email: rdsh-ts@rdcentr.ru. Также необходимо заполнить регистрационные данные в Google-форме по ссылке: https://goo.gl/cdLfmT