В Дзержинском филиале РАНХиГС прошло обучение сотрудников общеобразовательных учреждений Дзержинска по программе дополнительного профессионального образования

28 октября 2019 г.

С 14 по 17 октября 2019 года в Дзержинском филиале РАНХиГС проходило обучение сотрудников общеобразовательных организаций Дзержинска по программе дополнительного профессионального образования «Управление образовательными системами на основании данных: разработка управленческих проектов».

В рамках данной программы обучающиеся познакомились с проектной деятельностью в общеобразовательных учреждениях, узнали о уже реализованных проектах в школах России, а также представили коллегам свои наработки в сфере проектирования.

Надеемся, что знания, полученные за время обучения по данной программе, будут эффективно использованы в дальнейшей работе!