22 сентября 2017 г.
Поздравляем наших ребят с почетным 2 местом в Походе Дружбы "Россия - страна Детства". Фотоотчет прилагается
22 сентября 2017 г.
В нашей школе снимают кино! Да да! На некоторое время наши ребята превратились в настоящих актеров. Может, конечно, кино - это громко сказано, но ребята с удовольствием выполняют задания, которые дает режиссер. Фотоотчет прилагается
22 сентября 2017 г.
Вчера наши ребята из 3а класса побывали на интереснейшей экскурсии в тире "Братислава". Стреляли из разных видов оружия как мальчишки, так и девчонки. Фотоотчет прилагается.
21 сентября 2017 г.
Педсовет с приятным сюрпризом. Сегодня нашим учителям вручили открытки от Главы города и Главы администрации:
"Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Ежедневно вы отдаете подрастающему поколению частицу своего сердца, окружаете своих воспитанников любовью и заботой.
В этот праздничный день примите слова благодарности за самоотдачу и преданность избранному делу! Желаем Вам в новом учебном году крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия, неисчерпаемой энергии, хорошего настроения и новых профессиональных свершений!"
21 сентября 2017 г.
Сегодня наши ребята из ДОО "Радуга" отправились поход дружбы в парк около Дворца Детского творчества. Желаем им удачи и хорошего настроения. Ждем фотоотчет.
21 сентября 2017 г.
День единых действий по информированию детей и молодежи о профилактике ВИЧ/СПИДа. Продолжаем публиковать фотоотчеты. На сей раз от 9б класса. У них получилась очень интересная стенгазета.
20 сентября 2017 г.
Муниципальный этап областной выставки изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Мир чудес»
20 сентября 2017 г.
V ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «РУССКАЯ КРАСА»