6 ноября 2017 г.
В осенние каникулы команда наших ребят участвовала в городском первенстве по современному этикету. Что из этого получилось, мы узнаем позже, а пока будет держать за них кулачки.
6 ноября 2017 г.
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче» и в целях расширения знаний и воспитания культуры энергосбережения учащихся с 18 сентября по 31 октября 2017 года МБУ ДО «Эколого-биологический центр» была организована и проведена городская акция «Вместе ярче». Поздравляем нашу школу с 1 местом! Ура!
6 ноября 2017 г.
О проведении областного конкурса исследовательских работ "Дворянское гнездо". Положение прилагается
6 ноября 2017 г.
Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ
"Литературная Россия"
Анонсируем план мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДом
2 ноября 2017 г.
Городской вокальный конкурс «Зимняя сказка». Заявки принимаются до 15.11.2017
Дорогие ученики с голосом и слухом- этот конкурс для вас. Положение прилагается
2 ноября 2017 г.
Уважаемые ученики и родители! Напоминаем вам, что с 1 ноября 2017 года для всех школьников города в общественном транспорте действуют льготы.
1 ноября 2017 г.
Публикуем план мероприятий, посвященных Всемирному дню толерантности.
1 ноября 2017 г.
Конкурс "Мир без конфликтов" (организованный школьной службой медиации) продолжается среди учащихся начальной школы. А пока публикуем первые работы