15 сентября 2017 г.
Направления тем итогового сочинения в 2017/2018 учебном году для учащихся 11-х классов
15 сентября 2017 г.
Внимание, ребята. Вышел сборник положений от ДДЮТ. Смотрим, планируем свое участие!
14 сентября 2017 г.
Сегодня в нашей школе прошла учебная эвакуация. Ребята очень быстро справились с этим заданием. Эвакуация всей школы прошла за 2 минуты и 40 секунд. Это очень хороший результат! Мы молодцы!
14 сентября 2017 г.
Сегодня наши ребята посетили ГБПОУ «Дзержинский техникум бизнеса и технологий» и познакомились с такими площадками как «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Ресторанный сервис» и с самыми мужскими профессиями. Было крайне интересно и увлекательно. Фотоотчет прилагается.
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас и Ваших учеников на урок-экскурсию "Кто такой "железный Феликс"?". Мероприятие проводится в рамках:
140-летия со дня рождения Ф.Э.Дзержинского;
100-летия Великой Октябрьской Социалистической революции;
90-летия с момента приезда М.И.Калинина на Чернореченский завод. ВХОД СВОБОДНЫЙ
13 сентября 2017 г.
Сегодня в нашей школе прошел необычный урок ОБЖ для старшеклассников. К ребятам пришли гости из автошколы. Ребятам рассказали о том, что их ждет (как будущих водителей) на дорогах, напомнили о правилах дорожного движения, об их правах и обязанностях. Фотоотчет прилагается
13 сентября 2017 г.
Всероссийская акция "День единых действий по информированию детей о молодежи о профилактике ВИЧ/СПИДа "Знание - ответственность - здоровье"
13 сентября 2017 г.
Департамент образования администрации города Дзержинска на основании информации отдела физкультуры и спорта администрации города Дзержинска сообщает о необходимой регистрации обучающихся 11 классов на сайте gto.ru до 22 сентября 2017 года в целях получения идентификационного номера для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – ВФСК ГТО).
13 сентября 2017 г.
Конкурс фотографий "Природы чудный миг". Участвуем, пробуем, творим и получаем замечательные призы.
13 сентября 2017 г.
Профилактика туберкулеза! Это важно знать! Во вложении вы найдете памятки и интересную и полезную информацию