2 февраля 2018 г.
Любуйтесь - 1а класс и их творчество, а также 2а класс и их самодельные ежики.
2 февраля 2018 г.
Давно мы не публиковали интересные внеурочные занятия в нашей школе. Любуйтесь - 1в класс и их творчество
1 февраля 2018 г.
Участники конкурса "Растяпинские умельцы" приглашаются вместе с родителями и руководителями работ на открытие выставки в Центр художественных ремесел 03 февраля 2018 года в 14.00.
1 февраля 2018 г.
Вниманию родителей первоклассников!

С 01 февраля 2018 года начинается прием заявлений от родителей первоклассников, проживающих на территории г.о.г.Дзержинск, за которой закреплена МБОУ Школа № 3, на 2018-2019 учебный год.
Информацию о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями городского округа город Дзержинск размещена на странице "Прием в 1 класс" нашего сайта

Подать заявление о приеме в школу можно лично (график приема размещен на странице "Прием в 1 класс"), через МФЦ Мои документы или портал Госуслуг (необходима подтвержденная учетная запись)
31 января 2018 г.
о городском фестивале-конкурсе военно-патриотической песни
«ВНУКИ ПОБЕДЫ»
31 января 2018 г.
План мероприятий на ближайшую неделю в рамках проекта "Всей семьей в будущее - 2018"
#Всейсемьейвбудущее2018
30 января 2018 г.
Информируем Вас о том, что в период с января по май 2018 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (далее – Конкурс). Все материалы прилагаются
30 января 2018 г.
Наши ребята приняли участие по баскетболу в рамках участия во Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры". Благодарим учителя физкультуры Козлову Е.А. за подготовку.
30 января 2018 г.
Поздравляем Башаягову Елизавету, ученицу 6а класса, занявшую 3 место в муниципальном конкурсе чтецов "Классика - детям и юношеству", посвященном 200-летию со дня рождения А.К. Толстого. Благодарим также за участие Курыхалову Анастасию, ученицу 11 класса за участие. Отдельное спасибо учителям _ Егоровой В.Ю., Кудрявцевой О.В. и Шатровой В.П.
30 января 2018 г.
Положение о Городском конкурсе рисунков «Моё хобби»