11 сентября 2017 г.
Целью проведения Конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности.
В Конкурсе могут принять участие учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций.
Прием заявок на Конкурс осуществляется до 1 октября 2017 года в соответствии с положением, размещенном на сайте Законодательного Собрания Нижегородской области в разделе «Конкурсы, объявления» (http://www.zsno.ru/ru/contests/17125/).
9 сентября 2017 г.
День спорта в нашей школе прошел очень даже интересно. Ребята соревновались в беге, прыжках в длину, прыжках в скакалку, метании дротиков, отжимании, метании мяча, качании пресса и многом другом. Фото прилагается.
8 сентября 2017 г.
Для педагогического коллектива была организован семинар "Знаки" совместно с представителем наркодиспансера. В интересной и увлекательной форме учителям были рассказаны последствия употребления ПАВ, разобраны ситуации, с которыми сталкиваются дети разных возрастов и что с этим делать. Фото прилагается.
8 сентября 2017 г.
Для ребят старшеклассников была организована встреча с представителем наркодиспансера. В игровой форме ребята узнали о последствиях употребления алкоголя, решали ситуации, в которых нужно было помочь другу, выясняли, что такое дружба... обсуждали. Для всех эта встреча оказалась интересной и полезной. Фото прилагается
8 сентября 2017 г.
Для среднего звена также состоялась встреча с инспектором полиции. Но обсуждались уже иные вопросы. Ребята узнали про штрафы для велосипедистов, про ответственность за прогуливание уроков и многие другие интересные вещи. Фото прилагается.
8 сентября 2017 г.
Сегодня в нашей школе прошел "Единый день профилактики". Для всех ребят было интересно и увлекательно. Для начальной школы была организована беседа с инспектором полиции. Ребята затронули темы правонарушений в школе и на улице, также вспомнили правила дорожного движения. Фото прилагается
8 сентября 2017 г.
Важные события дня: Международный день грамотности. История, традиции, интересные факты
8 сентября 2017 г.
Из важных событий дня: 205 лет со дня Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. кутузова с французской армией (1812 г.)
7 сентября 2017 г.
Сегодня у нас в школе прошел День профориентации. На классных часах ребятам рассказали о различных профессиях. А вчера ребята из 9-х и 11-х классов посетили ярмарку учебных заведений в Центре занятости населения нашего города.
7 сентября 2017 г.
с 08 сентября по 16 сентября 2017 года состоится Открытый IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в рамках Международного бизнес-саммита на площадках ВЗАО «Нижегородская ярмарка» и ГБПОУ «Дзержинский техникум бизнеса и технологий». График посещений учащимися нашей школы представлен ниже.