5 сентября 2017 г.
Важные события дня: 300-лет со дня рождения А.К. Толстого, русского поэта, писателя, драмматурга (1817 г.)
5 сентября 2017 г.
Продолжаем спасать деревья, собирая макулатуру. Уже общая цифра перевалила за тонну!!! Кто еще не успел донести, ждем вас до четверга. Ну а пока публикуем список фаворитов.
5 сентября 2017 г.
В среду, 6 сентября состоится общешкольное собрание родителей учащихся 1-11-х классов.
Начало собрания в 17:30 в актовом зале школы.
5 сентября 2017 г.
9 сентября с 13:00 до 16:00 на площади Маяковского будет проходить Городской конкурс чтецов. Посвящение Марине Цветаевой.
4 сентября 2017 г.
В этот день наши старшеклассники участвовали в городской акции. В память о жертвах террора в конце акции все запустили в небо белые шары.
4 сентября 2017 г.
День солидарности в борьбе с терроризмом сегодня прошел в нашей школе. В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
Мы провели акцию "Свеча памяти" и зажги множество свечек в виде знака "!" - обращая внимание всех на эту тему.
4 сентября 2017 г.
Сегодня некоторым ребятам из начальной школы удалось побывать на необычной лаборатории. Химические опыты, физическая магия и многое другое. Было очень интересно и увлекательно. Фотоотчет прилагается
4 сентября 2017 г.
91-ый легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Нижегородская правда»
4 сентября 2017 г.
ГБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской» организует в 2017-2018 учебном году набор учащихся образовательных организаций 12-17 лет в областную туристско-краеведческую очно-заочную школу «Восхождение».
4 сентября 2017 г.
ВНИМАНИЮ ПЕДАГОГОВ. Смотр – конкурс «Педагог года по дисциплинам «Безопасность жизнедеятельности» и «Основы безопасности жизнедеятельности». Подробно во вложении.