4 сентября 2017 г.
Вниманию учителей, родителей и учащихся. Предлагаем вашему вниманию список сертификационных конкурсов. Во вложении
4 сентября 2017 г.
Конкурс проводится с 12 сентября 2017 года по 30 сентября 2017 года.
На адрес МБУ ДО ЦХР (г. Дзержинск, пр. Циолковского, д.4б). Работы принимаем в каб. 48 до 20 сентября
2 сентября 2017 г.
День защиты природы.

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 05.01.2016 г. № 7

«О проведении в Российской Федерации Года экологии» 2017 год объявлен годом экологии.
В связи с этим мы всей школой собирали макулатуру. Получилось очень даже весело и интересно.
1 сентября 2017 г.
Вот и состоялся первый долгожданный звонок для наших первоклашек. Торжественная линейка, улыбки, волнение... Правда волнение родителей было куда выше. Все красивые, нарядные, за букетами еле еле видно. Началась новая жизнь. В добрый путь, ребята!
А в старшей школе тоже долгожданные встречи, обмен впечатлениями, первые уроки в этом учебном году. У кого то - посвящение в 9-классники, у кого то экологические уроки и урок "Россия, устремленная в будущее", кто-то отмечает день знаний, кто-то внимательно слушает гостей из пожарной охраны...кто-то на экскурсии по школе...Всего и не перечесть.Полный отчет о проведенных мероприятиях в ближайшее время. Напоминаем, что завтра мы принимаем макулатуру!
31 августа 2017 г.
Дорогие друзья, завтра, 1 сентября в 10:00 во дворе школы состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
31 августа 2017 г.
На заседании педагогического совета перед началом учебного года были вручены благодарности Московского Центра непрерывного математического образования за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ (ВПР) 2017. Поздравляем Радаеву Анну Александровну, Жуперину Валентину Борисовну, Ермилову Светлану Александровну, Дергунову Елену Анатольевну, Федорину Ирину Владимировну, Дубровину Наталью Викторовну. Спасибо вам огромное.
Календарь образовательных событий
31 августа 2017 г.
Традиционная ярмарка вакансий учебных заведений состоится 6 сентября в 13:00 для учащихся 9-х и 11-х классов нашей школы. Вниманию учащихся - необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных (во вложении)
31 августа 2017 г.
Мероприятия Субботника включают уборку территории от мусора, посадку
деревьев, сбор макулатуры и вторсырья, раздельный сбор мусора, акции помощи
ветеранам ВОВ, социально незащищенным слоям населения, возведение и
восстановление детских площадок, уроки экологического просвещения в
образовательных организациях, концерты и мастер-классы экологической
направленности. В Год Экологии можно принять участие в старте новой акции «Я
люблю Россию» (в рамках Субботника будут высаживаться сем
ена деревьев для
саженцев)
31 августа 2017 г.
Тематический урок «Россия, устремленная в будущее» пройдет в нашей школе 1 сентября.
Тематический урок направлен на формирование у молодых граждан РФ чувств патриотизма, любви к Родине, сопричастности к ее истории и судьбе.