30 августа 2017 г.
Вот и состоялся пробный день в нашей школе. Весело и задорно, с кучей эмоций и рассказов и проведенных каникулах. Всего не расскажешь. Фото первого школьного дня прилагается
30 августа 2017 г.
В этом году ребята уходят на каникулы согласно графику во вложении
30 августа 2017 г.
Открытый урок по безопасности жизнедеятельности пройдет в нашей школе 1 сентября. Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» (далее - открытый урок) проводится в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, популяризации Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» (далее - ВДЮОД «Школа безопасности», движение), а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя.
30 августа 2017 г.
В связи с прогнозируемым ухудшением экологической обстановки по заболеваемости ЭВИ и росту заболеваемости в сентябре текущего года на территории города рекомендуем сделать прививки.
29 августа 2017 г.
30.08.2017 года с 11.00 до 11.30 состоится Молебен в "Православном Приходе храма в честь Воскресения Христова" (проезд Свято-Тихоновский, 1) к 1 Сентября "О добавлении ума". Приглашаются все желающие (дети и взрослые).
29 августа 2017 г.
Детский дорожно - транспортный травматизм.
За 7 месяцев 2017 года зарегистрировано 19 случаев дтп с участием школьников.
23 июня 2017 года электропоездом был смертельно травмирован учащийся 9 класса одной из школ города. Во время своего следования подросток слушал музыку в наушниках.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
29 августа 2017 г.
Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче»
Заявка на участие в Марафоне подается до 09 сентября 2017 года включительно. Принять участие в Марафоне смогут только те участники, которые вовремя прислали заявку на электронный адрес ecos-bio@yandex.ru с пометкой в теме письма «Марафон «Энергия добра».
25 августа 2017 г.
Конкурс для детей с ОВЗ "Посмотрите на меня внимательно".
К участию приглашаются дети от 4 до 17 лет. Заявки принимаются до 30 сентября 2017 года. Положение о конкурсе во вложении.
25 августа 2017 г.
С 1 по 10 сентября пройдет традиционная декада школьника в рамках которой состоятся различные мероприятия. Более подробно во вложении.