21 сентября 2017 г.
Педсовет с приятным сюрпризом. Сегодня нашим учителям вручили открытки от Главы города и Главы администрации:
"Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Ежедневно вы отдаете подрастающему поколению частицу своего сердца, окружаете своих воспитанников любовью и заботой.
В этот праздничный день примите слова благодарности за самоотдачу и преданность избранному делу! Желаем Вам в новом учебном году крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия, неисчерпаемой энергии, хорошего настроения и новых профессиональных свершений!"
21 сентября 2017 г.
Сегодня наши ребята из ДОО "Радуга" отправились поход дружбы в парк около Дворца Детского творчества. Желаем им удачи и хорошего настроения. Ждем фотоотчет.
21 сентября 2017 г.
День единых действий по информированию детей и молодежи о профилактике ВИЧ/СПИДа. Продолжаем публиковать фотоотчеты. На сей раз от 9б класса. У них получилась очень интересная стенгазета.
20 сентября 2017 г.
Муниципальный этап областной выставки изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Мир чудес»
20 сентября 2017 г.
V ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «РУССКАЯ КРАСА»
19 сентября 2017 г.
Всероссийский конкурс творческих и исследовательских работ «Слово в «Смене»
Фестиваль «Гордость и слава земли Нижегородской». Более подробно во вложении
19 сентября 2017 г.
Темы исследовательских работ для научно-практической конференции «Планета эрудитов» VII городских Родительских Чтений на 2017-2018 учебный год
19 сентября 2017 г.
День единых действий по информированию детей и молодежи о профилактике ВИЧ/СПИДа. Продолжаем публиковать фотоотчеты от классов. На этот раз от 3а и 4а классов.
19 сентября 2017 г.
22 сентября 2017 года в городе Дзержинске на стадионе «Химик» проходит Всероссийская благотворительная акция «Под флагом добра». По итогам акции будет оказана помощь 10 тяжелобольным детям.