25 августа 2017 г.
музей истории МПВО-ГО-РСЧС Нижегородской области.
25 августа 2017 г.
Всероссийский конкурс
социальной рекламы
«Новый Взгляд»
21 августа 2017 г.
Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю.Васильевой
17 августа 2017 г.
Пробный день состоится 30 августа (среда). Для учащихся 1-4-х классов в 09.00, для учащихся 5-11 классов в 11.00
31 июля 2017 г.
Внимание родителям и учащимся!
Продолжается набор в 10-ый общеобразовательный класс.
22 июня 2017 г.
Сегодня на педагогическом совете отметили лучших из лучших. кого-то за активное участие в конкурсах различного уровня, кого-то за организацию и подготовку ГИА, кого-то за воспитательную работу, кого-то за работу в школьном лагере. Всего не перечесть. Спасибо вам, дорогие коллеги за ваш труд, он по истине бесценен!
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в Межрегиональной научно-практической Интернет-конференции
"Особые стандарты для "особых" детей: стратегии реализации, эффективные практики, проблемы, перспективы"
22 июня 2017 г.
Профилактическая акция «Все на борьбу с наркоагрессией» пройдет в нашей школе для ребят из трудовой подростковой бригады.

Акция проводится в целях повышения доверия граждан к правоохранительным органам, осуществляющим работу с незаконным оборотом наркотиков, формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, привлечения их внимания к проблемам наркомании и наркопреступности.
22 июня 2017 г.
Тестирование проводится в рамках Всероссийского проекта по развитию смстемы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Фонда поддержки молодежных инициатив «Успех» в целях содействия учащимся 9 и 11 классов в выборе профессии.Участие в Тестироваании в режиме «онлайн» бесплатное.
22 июня 2017 г.
Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья