22 июня 2017 г.
Тестирование проводится в рамках Всероссийского проекта по развитию смстемы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Фонда поддержки молодежных инициатив «Успех» в целях содействия учащимся 9 и 11 классов в выборе профессии.Участие в Тестироваании в режиме «онлайн» бесплатное.
22 июня 2017 г.
Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья
22 июня 2017 г.
22 июня 1941 года предрассветную тишину внезапно разорвали взрывы ревущих снарядов. Так началась война.
21 июня 2017 г.
Продолжается трудовое лето для наших ребят. казалось бы, уже нечем удивить, но ребята вместе со своим руководителем продолжают создавать прекрасное.
21 июня 2017 г.
Закончился школьный лагерь. Много было интересного и веселого за эту смену. Свои победы, свершения, успехи... Сегодня для ребят был увлекательный квест "в поисках сокровищ". Встретимся в следующем году!
20 июня 2017 г.
Вот и подходит к концу наш школьный лагерь. Много было интересного и необычного. Завтра последний день. А сегодня веселые спортивные игры, музыкальные занятия, психологические тренинги.
20 июня 2017 г.
Наши ребята продолжают наводить красоту около школы
19 июня 2017 г.
Сегодня наши ребята побывали в ресурсном центре.
19 июня 2017 г.
Сегодня наших ребят из школьного лагеря порадовала хорошая погода. С утра зарядились энергией и отправились на песочное шоу, после их ожидает увлекательная прогулка в пионерский парк с играми и конкурсами.
17 июня 2017 г.
Сегодня ребята развлекались, играли, веселились и просто хорошо проводили время.