28 сентября 2017 г.
Приглашаем всех желающих на литературно-музыкальную программу, посвященную 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой. Автор программы-поэтесса Лариса Мазур. В программе принимают участие члены литературно-музыкального клуба "Эдельвейс" (Анна Звездкина, Максим Маркушин) и призер областных и городских конкурсов чтецов -Павел Клячев.
Вход на мероприятие свободный.(12+)
27 сентября 2017 г.
Сегодня во 2а классе состоялся настоящий праздник "Арбузник". Веселые конкурсы, интересные соревнования и многое другое подготовили родители вместе с классным руководителем.
27 сентября 2017 г.
Ребята из 4а класса не перестают удивлять своей внеурочной деятельностью. На этот раз представляют фотоотчет с последними теплыми осенними днями и поделками.
Всероссийский конкурс "Россия-2035". Положение в приложении
27 сентября 2017 г.
Внимание всем, кто увлекается (или хочет увлечься) журналистикой!
26 сентября 2017 г.
Внимание учителям начальной школы и родителям. В нашей школе будет проходить акция "Вместе ярче" для учащихся начального звена. Подробнее во вложении
26 сентября 2017 г.
Вчера наши ребята посетили интересную выставку «Кто такой «железный Феликс»?» в ДКХ. Много впечатлений и знаний вынесли они от туда. Фотоотчет прилагается. Кто будет следующим на выставке?
26 сентября 2017 г.
Интересные экскурсии предлагает Дзержинский краеведческий музей.
22 сентября 2017 г.
Поздравляем наших ребят с почетным 2 местом в Походе Дружбы "Россия - страна Детства". Фотоотчет прилагается
22 сентября 2017 г.
В нашей школе снимают кино! Да да! На некоторое время наши ребята превратились в настоящих актеров. Может, конечно, кино - это громко сказано, но ребята с удовольствием выполняют задания, которые дает режиссер. Фотоотчет прилагается