15 июня 2017 г.
Сегодня мы застали наших ребят из трудовой бригады за уборкой помещений.
15 июня 2017 г.
Не смотря на пасмурную погоду сегодня ребята побывали на очень веселой зарядке, посетили МК "Спутник", где поиграли и посмотрели интересный мультфильм, от души кушали в столовой всякие вкусности и весело проводили время.
14 июня 2017 г.
Красота, создаваемая ребятами, продолжает радовать глаз.
14 июня 2017 г.
Сегодня наши ребята посетили «Тир-клуб «Братислава». Лучшим стрелком оказался Нафиков Даниэль, с чем его и поздравляем!
Также они с удовольствием читали книжки и играли в разные игры.
13 июня 2017 г.
Ребята из трудовой бригады продолжают радовать нас своими творениями, удивительными клумбами и позитивом.
13 июня 2017 г.
Несмотря на дождливую погоду сегодня ребята посетили Пионерский парк,поиграли в «Кладоискателей», рисовали и многое другое.
13 июня 2017 г.
в рамках года Экологии Федеральное агентство лесного хозяйства и межрегиональная общественная организация «Природоохранный союз» проводят Всероссийский конкурс детского социально-экономического рисунка «Лес боится огня» (далее – Конкурс) среди учащихся 1-11 классов образовательных учреждений.
9 июня 2017 г.
Сегодня ребята получили грамоты за шашки и другие мероприятия. А также посетили тематическую экскурсию в библиотеку им. З. Космодемьянской «Трамвай в Дзержинске, России, мире».
А ещесходили на выставку декоративно-прикладного творчества и приняли участие в музыкальном занятии. Самые активные участвовали в танцевальном конкурсе «Потанцуй-ка».
8 июня 2017 г.
12 июня - День России. В нашем школьном лагере в преддверии этого праздника состоится торжественная линейка, посвященная Дню России. Также, 13 июня пройдет акция «Триколор» (раздача ленточек и листовок)
7 июня 2017 г.
Сегодня нас порадовала теплая погода. После традиционной веселой зарядки все ребята отправились в закулисье театра кукол. Как же там было все интересно и сказочно. Там ребята узнали много секретов, о которых теперь тоже никому не расскажут. Фототчет прилагается.