26 мая 2017 г.
Последний звонок и прощание с основной общеобразовательной школой в 9а и 9б классах. Было интересно. Танцы, зажигательные песни и нотка грусти.
26 мая 2017 г.
Вот и последний звонок прозвенел для 9в класса. Позади 9 лет плодотворной учебы, впереди летняя практика! На этом празднике ребята читали стихи, танцевали, принимали поздравления от родителей. Родители, в свою очередь, благодарности от школы. Спасибо Инее Вячеславовне за таких уже взрослых ребят!
26 мая 2017 г.
Вчера в нашей школе состоялось прощание с начальной школой в 4б классе. Расставаться всегда грустно, но впереди их ждет интересная и увлекательная взрослая жизнь в основной школе. Удачи вам, ребята!
25 мая 2017 г.
"Здравствуй лето" - под таким девизом вчера во 2в прошло родительское собрание вместе с детьми. Мамы и папы отвечали у доски, ребята соревновались, подводили итоги уходящего учебного года.
24 мая 2017 г.
Сегодня в 1б классе состоялось интересное мероприятие - "День именинника". Ребята инсценировали сказку, играли, отгадывали загадки и получали грамоты и благодарности. Хорошего вам отдыха, первоклашки!
23 мая 2017 г.
Сегодня второй день наши ребята участвуют в семинаре - практикуме "Организационно - педагогические основы деятельности отрядных вожатых и воспитателей школьных лагерей с дневным пребыванием детей". Они узнают кто такой отрядный вожатый, секреты актерского мастерства, премудрости и необычные отрядные дела. Завтра им на смену придут наши воспитатели.
17 мая 2017 г.
В преддверии летних школьных каникул в школе будут проведены дополнительные мероприятия по обеспечению сохранения жизни и здоровья детей во время каникул, а именно:
- беседы по правилам поведения в общественных местах, на улицах и дорогах, на транспорте, водоемах, в лесу;
- на родительских собраниях обращено внимание родителей на воспитание у детей понимания необходимости знаний правил дорожного движения, правил личной безопасности и соблюдения их.
Памятка для родителей, рекомендованная министерством здравоохранения Нижегородской области во вложении
17 мая 2017 г.
31 мая – Всемирный день отказа от курения или день без табачного дыма. На сайте для Вас предоставлена интересная информация. В 11 классах пройдет анонимное тестирование, результаты которого также будут представлены на сайте. В классах будут организованы профилактические мероприятия.
15 мая 2017 г.
С 15 по 21 мая 2017 года Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» состоится в третий раз. В эти дни по всей стране пройдут информационно-просветительские мероприятия, одним из которых станет Всероссийский открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!».
В нашей школе мы вновь напомним ребятам и их родителям о важности этой проблемы, раздадим красные ленточки в знак солидарности борьбы со СПИДом и информационные буклеты. Об итогах акции читайте в новостях на сайте и в группе вконтакте.
11 мая 2017 г.
Четвертая глобальная неделя безопасности дорожного движения!
Всероссийская семейная акция "Сохрани жизнь!Сбавь скорость!"