13 сентября 2017 г.
Департамент образования администрации города Дзержинска на основании информации отдела физкультуры и спорта администрации города Дзержинска сообщает о необходимой регистрации обучающихся 11 классов на сайте gto.ru до 22 сентября 2017 года в целях получения идентификационного номера для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – ВФСК ГТО).
13 сентября 2017 г.
Конкурс фотографий "Природы чудный миг". Участвуем, пробуем, творим и получаем замечательные призы.
13 сентября 2017 г.
Профилактика туберкулеза! Это важно знать! Во вложении вы найдете памятки и интересную и полезную информацию
12 сентября 2017 г.
Осторожно! Педикулез! Информация для родителей. Во Вложении памятки.
12 сентября 2017 г.
Напоминаем вам некоторые важные моменты при управлении велосипедом.
12 сентября 2017 г.
Открытое первенство среди учащихся школ по теннису. Положение во вложении. Читаем, смотрим и участвуем! И пусть победит сильнейший!
12 сентября 2017 г.
Городской эстафетный пробег «Золотая осень» 2017 года (далее - Пробег) проводится 23.09.2017 года по маршруту: пл.Дзержинского- пр.Циолковского – ул.Гайдара – пр.Ленина – пл.Дзержинского.

Начало забега в 9.00 часов, сбор на этапах в 8 часов 30 минут.
12 сентября 2017 г.
Кросс Нации намечается в нашем городе на 16 сентября. Все подробности во вложении. Кросс схема также прилагается
12 сентября 2017 г.
Поздравляем Егорову Веру Юрьевну! Она стала лауреатом Всероссийского фестиваля профессионального мастерства "Педагогическое достояние России - 2016" в номинации "Новатор". Победить было не так просто, несколько туров, сложные задания и, конечно, воля к победе! Желаем творческих свершений и побед!
12 сентября 2017 г.
Сегодня с утра подводим итоги нашей акции. Мы побили все рекорды в этом году! Поздравляем победителей!