23 мая 2018 г.
Необычное родительское собрание прошло в 3в классе. Ребята вместе с родителями что-то мастерили, вместе подводили итоги прошедшего года и просто интересно проводили время. А как это было смотрите в фотоотчете
23 мая 2018 г.
Сегодня состоялся праздник, посвященный окончанию начальной школы в 4б классе для ребят с ОВЗ. Ребята читали стихи, пели песни, родители пели частушки
23 мая 2018 г.
Вчера состоялся праздник, посвященный окончанию начальной школы в 4а классе. А как это было сморите в фотоотчете.
23 мая 2018 г.
На городском конкурсе "Аз да буки" честь нашей школы защищала ученица 3а класса Арзаева Анастасия.
23 мая 2018 г.
Отдел охраны окружающей среды и лесного хозяйства управления по обеспечению безопасности населения администрации
г.Дзержинска Нижегородской области поделился очень интересными плакатами. В свою очередь и мы делаем тоже самое.
23 мая 2018 г.
Вот и подходит к концу учебный год, а это значит...
18 мая 2018 г.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ НА СТАДИОНЕ,

ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЯХ И ФАН-ЗОНАХ
14 мая 2018 г.
Об участии в конкурсе на разработку игры по направлениям деятельности РДШ
14 мая 2018 г.
всероссийская акция стоп вич спид 2018.
20 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ СПИДА
10 мая 2018 г.
Праздник Великой Победы отметили и в нашей школе. Праздничный концерт, возложение цветов к мемориалу памяти, фотозона для всех желающих... Как это было смотрите в фотоотчете.