Адаптированная основная общеобразовательная программа

Государственная аккредитацияeсть
Уровень образования начальное общее образование
Нормативный срок обучения 9 лет

Информация о результатах приема

Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям 0

Учебный план

Учебный план школы на 2023-2024 учебный год для учащихся 8-9 классов с лёгкой и средней степенью умственной отсталости на 2023-2024 учебный год составлен на основании:

Приказа Министерства образования Российской Федерации от 10.04.2002 г. № 29/2065-п «Об утверждении учебных планов специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии».

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Адаптированная основная общеобразовательная программа   разработана в соответствии с Примерной адаптированной общеобразовательной программой образования учащихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант1), утвержденного приказом директора МБОУ "Средной школа № 3" от 12.07.2023 № 204-п