Учим ГосУслуги

Все школы Нижнего Новгорода и Нижегородской области активно участвуют в Акции «Учим ГосУслуги».

Именно вы, ребята 9,10 и 11 классов, можете стать её ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Достаточно лишь зарегистрироваться на портале Акции 52угу.рф и активно привлекать своих друзей, родственников, знакомых проголосовать за вас. При этом отдать свой голос могут только зарегистрированные пользователи портала Госуслуг c подтверждённой учётной записью. Главными призами являются сертификаты на 60 ,40, 30 и 25 тысяч рублей! Также любой участник Акции может использовать собранные голоса для получения подарков на Витрине подарков. В поддержку Акции созданы страницы в соцсетях: «ВКонтакте» - «Учим ГосУслуги 52» и Instagram – «52ugu», на которых вы можете узнать всю информацию!

Голосование за участников Акции продлится до 15 декабря 2017 года.

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

Мальчишки и девчонки! Предлагаем Вашему вниманию документальный фильм "Урок на всю жизнь", подготовленный министерством образования и науки РФ.

В основе фильма — рассказы о простых учителях, воспитателях, чей труд, порой малозаметный, является залогом будущего нации.

Премьера фильма прошла 27 декабря прошлого года. Однако первый показ был закрытым. Для общего скачивания фильм стал доступен только сейчас. В сюжете переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями «учитель», «школа», «воспитатель». Российские звезды Сергей Безруков, Борис Титов, Яна Добровольская, Мария Киселева, Диана Гурская и многие другие делятся своими мыслями о том, какой урок на всю жизнь преподала им школа, с теплом вспоминают своих учителей. Конечно, героями фильма выступают и простые учителя и воспитатели.

Набор в кадетские корпуса Приволжского Федерального округа

Подробнее ознакомится с информацией можно пройдя по ссылке

Посмотри! Это интересно!!!